Печать

Учителя русского языка и литературы

  1. Богданова Элеонора Нестеровна
  2. Куницын Николай Иванович
  3. Якимова Валентина Ивановна
  4. Кузакова Юлия Александрова
  5. Юркина Наталья Юрьевна
  6. Федюнина Наталья Ивановна
  7. Агарышева Елена Олеговна
  8. Кузакова Татьяна Гавриловна
  9. Савина Галина Владимировна
  10. Потапова Любовь Николаевна
  11. Глотова Людмила Николаевна
  12. Жилкина Эльвира Петровна
  13. Шишкина Надежда Павловна
  14. Ваневская Валентина Ивановна
  15. Тоточенко Ольга Вячеславовна
  16. Волошина Елена Аркадьевна
  17. Кулеша Наталья Валерьевна
  18. Талицкая Ирина Алексеевна

Учителя физики

  1. Конторских Сергей Георгиевич
  2. Светлолобова Светлана Павловна
  3. Антипина Светлана Николаевна
  4. Амзараков Александр Герасимович
  5. Самарина Людмила Николаевна
  6. Потапов Николай Любомирович

Учителя информатики

  1. Аксенов Владимир Александрович
  2. Кобелькова Валентина Витальевна
  3. Яковлев Владимир Васильевич
  4. Слюсарева Нина Алексеевна
  5. Балушкина Ольга Викторовна
  6. Захарченко Галина Юрьевна
  7. Шумилова (Суханова) Алёна Петровна
  8. Пряникова Ирина Владимировна

Учителя химии, биологии, экологии

  1. Кириенко Виталий Леонидович
  2. Пуляев Анатолий Николаевич
  3. Судакова Ирина Михайловна
  4. Толмачёва Ольга Витальевна
  5. Качина Наталья Аверьяновна
  6. Анохина Ирина Александровна
  7. Цховребова Марина Петровна
  8. Исаева Ольга Викторовна
  9. Шерстяникова Ирина Валерьяновна
  10. Садыкова Инна Павловна
  11. Логинова Ирина Николаевна
  12. Карплюк Татьяна Иосифовна

Учителя физического воспитания

  1. Чергинец Виктор Петрович
  2. Морохин Анатолий Фёдорович
  3. Леонов Дмитрий Николаевич
  4. Рогозинский Юрий Владимирович

Учителя черчения, рисования

  1. Кожевников Николай Николаевич
  2. Булдакова Антонина Викторовна
  3. Клименко Надежда Александровна
  4. Бантыш Нина Анатольевна
  5. Мазур Светлана Александровна

Учителя МХК

  1. Колденкова Вера Витальевна
  2. Ерина Вера Леонтьевна

Учитель экономики

  1. Сокольникова (Калабугина) Татьяна Николаевна

Учителя технологии

  1. Косыгин Иннокентий Иванович
  2. Немытышев Владимир Георгиевич
  3. Корощенко Людмила Михайловна
  4. Гладенькая Инна Николаевна
  5. Томшин Владимир Георгиевич
  6. Михалева Маина Федоровна
  7. Сафарчева Ольга Александровна
  8. Самострелов Владимир Михайлович

Учителя автодела, мастера производственного обучения

  1. Таюрский Валентин Сергеевич
  2. Косыгин Иннокентий Иванович
  3. Пронин Владимир Иванович
  4. Московских Олег Борисович

Библиотекари

  1. Скакунова Раиса Георгиевна
  2. Перфильева Татьяна Петровна
  3. Чуклина Анастасия Анатольевна
  4. Емельянова Оксана Александровна
  5. Фролова Наталья Владимировна
  6. Степаненко Ольга Николаевна
  7. Лобова Ирина Ивановна
  8. Ерина Вера Леонтьевна

Учителя математики

  1. Овсов Владимир Иванович
  2. Конторских Елена Ивановна
  3. Веселова Людмила Васильевна
  4. Копцева Татьяна Дмитриевна
  5. Слюсарева Нина Алексеевна
  6. Ульянова (Васильева) Мария Михайловна
  7. Швецова Марина Борисовна
  8. Зубец Наталья Павловна
  9. Путугир Светлана Владимировна
  10. Свительник Оксана Иннокентьевна
  11. Матющенко Владимир Павлович
  12. Шишкина Ирина Юрьевна
  13. Филиппова Оксана Николаевна
  14. Кошкарёва Анна Анатольевна
  15. Александрова Галина Викторовна
  16. Дино Вера Петровна

Учителя географии

  1. Сологуб Валентина Викторовна
  2. Черноярова Ангелина Александровна
  3. Чмут Татьяна Геннадьевна

Учителя истории, обществознания, права

  1. Кашин Игорь Леонидович
  2. Лебедева Галина Карповна
  3. Черепанова Татьяна Устиновна
  4. Кузнецова Елена Александровна
  5. Габрусь Вера Степановна
  6. Степаненко Галина Степановна
  7. Попова Наталья Леонидовна
  8. Белошицкая Любовь Дмитриевна
  9. Недвига Наталья Алексеевна
  10. Помазкина Наталья Николаевна
  11. Некрасова Елена Анатольевна

Учителя иностранного языка

  1. Фостий Людмила Алексеевна
  2. Савинова Тамара Александровна
  3. Гомзякова Вера Васильевна
  4. Овчинникова Зинаида Яковлевна
  5. Вострецова Татьяна Николаевна
  6. Шарец Надежда Сергеевна
  7. Корзун Тамара Николаевна
  8. Ульянова Наталья Вячеславовна
  9. Здоровцева Кристина Юрьевна
  10. Карнович Олеся Николаевна

Учителя ОБЖ

  1. Пуляев Анатолий Николаевич
  2. Сухинин Василий Анатольевич
  3. Пынтя Валерий Архипович
  4. Арбатский Андрей Аркадьевич
  5. Самострелов Владимир Михайлович

Социальные педагоги, воспитатели, кураторы

  1. Пронина Нина Петровна
  2. Илюкина Ирина Васильевна
  3. Некрасова Елена Анатольевна
  4. Кузакова Лидия Анатольевна
  5. Аксенова Светлана Леонидовна
  6. Будаева Надежда Алексеевна
  7. Бесхлебникова Вера Александровна
  8. Герасимова Елена Александровна
  9. Казарина Римма Дмитриевна
  10. Скакунова Раиса Георгиевна
  11. Сурова Лариса Павловна
  12. Нарицына Валентина Николаевна
  13. Выходцева Ольга Борисовна
  14. Ознобихина Галина Анатольевна
  15. Печерская Елена Геннадьевна
  16. Шумилова Галина Ивановна
  17. Кожевникова Нина Витальевна
  18. Щапова Наталья Григорьевна
  19. Хохлушина Яна Сергеевна
  20. Локтева Нина Николаевна
  21. Антипина Вера Юрьевна
  22. Устименко Светлана Михайловна

Учителя по развитию творчества, музыкальные руководители

  1. Исыпов Павел Сергеевич
  2. Паранько Максим Александрович
  3. Герасимова Татьяна Евгеньевна
  4. Артемьев Иван Иванович
  5. Азизов Мухаррям Иззятуллович

Хореографы

  1. Баторова Елена Александровна
  2. Шумилова Лидия Петровна

Психологи

  1. Шевчук Любовь Геннадьевна
  2. Аганина Марина Геннадьевна
  3. Емельянова Оксана Александровна
  4. Павленко Евгения Николаевна
  5. Атанасова Марина Ильинична
  6. Горячук Ирина Витальевна